image

Nous Contacter

Siège Social FRANCE

 

Dumond Chemicals SAS
15, Avenue de Norvège
Villebon-sur-Yvette
91978 Courtaboeuf Cedex
FRANCE
Tél: +33(0)1 60 92 41 47
www.dumondchemicals.com

 

info@dumondglobal.com

 

Marie Perrot
Assistante de direction Dumond France
Port : +33 (0)6 09 99 19 46
mperrot@dumondglobal.com

Cyrille Masson
Responsable National Dumond France

Port : +33 (0)6 22 65 05 19
cmasson@dumondglobal.com

Translate

 


       

Erik Gertsen
Vice-Président, Exploitation
egertsen@dumondglobal.com

609-655-7700 X306

Rick Grear
Vice-Président, Ventes
rgrear@dumondglobal.com

609-655-7700 X307

Jate Cheshul
Coordonnateur du Marketing
jcheshul@dumondglobal.com

Lindsey Hinsdale
Responsable du Service Clientèle
lhinsdale@dumondglobal.com

609-655-7700 X302

 

 

   

Donna Herkert
Responsable du Service Clientèle
dherkert@dumondglobal.com

609-655-7700 X301

Jeff Scott
Responsable Territorial - Mid Atlantic
jscott@dumondglobal.com

484-639-5132

William Kopp
Responsable Territorial -
West Coast
wkopp@dumondglobal.com

626-429-3871

 

 

 

   

 

 

     

Entrepôt Milford CT

Eddie Caruthers
Chimiste
ecaruthers@dumondglobal.com

609-655-7700 X312

Muhamad Alajjan
Responsable Usine / Fabrication

malajjan@dumondglobal.com

609-655-7700 X309

 

  Keep in Contact with Dumond: 609-655-7700, or toll free 800-245-1191Sign up for newsletters

                       facebooktwitteryoutubeinstagram

 

 
   

 

Accueil | Qui Sommes-Nous? | Contact | Devenir Distributeur
Décapants Peinture | Anti-Graffitis | Autres Produits

 

© Droit D'auteur 2011-2016 Dumond Chemicals. Tous Droits Réservés | Conception de Site Web DDA